知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何取消订阅续费
2026-04-26 11:48:25
1、首先打开手机桌面,点击手机设置,在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。
2、然后点击【订阅】。
3、点击想要取消的自动续费项目,选择【取消订阅】即可。
相关推荐
苹果13怎么取消订阅项目的自动续费
阅读量:181
iPhone13怎么取消自动续费
阅读量:177
iPhone13如何取消自动续费
阅读量:57
苹果手机微信自动扣费怎么关闭
阅读量:24
如何关闭苹果手机自动扣费
阅读量:78
猜你喜欢
seagull怎么读
大理旅游景点
小宝宝拉肚子怎么办
当我孤独的时候还可以抱着你
以色列旅游
神农溪景区
福州 旅游
巨蟹座的特点
天津旅游
四级证书丢了怎么办
猜你喜欢
养马岛旅游攻略
迪奥香水怎么样
湛江旅游攻略
马来西亚旅游景点
凉拌紫甘蓝
宜州旅游
茄子快传怎么用
普陀山旅游攻略
早孕了怎么办
excel饼状图怎么做