知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何绑定银行卡
2026-05-02 06:47:47
1、首先点击银行卡。
2、然后就是点击下面的“添加银行卡”。
3、接着输入支付密码。
4、然后添加你的银行卡号。
5、最后把收到的短信验证码输进去即可完成银行卡绑定。
相关推荐
微信如何绑定银行卡
阅读量:24
微信如何绑定银行卡
阅读量:146
微信绑定银行卡
阅读量:180
微信如何绑定银行卡
阅读量:140
微信如何绑定银行卡?
阅读量:72
猜你喜欢
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
松子玉米的家常做法
月饼怎么做
芝罘怎么读
粉刺怎么去除小妙招
羌怎么读
嚣怎么读
孩子我为什么打你
鸡怎么画
为什么会磨牙
猜你喜欢
你为什么选择我们公司
牙龈出血怎么办
馒头怎么做才松软好吃
next怎么读
为什么不能摸死人的手
共享文件夹怎么设置
清蒸鲈鱼怎么做
韩语你好怎么说
胃胀气怎么办快速解决
滚筒洗衣机怎么用