知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹅拼拼APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 15:13:56
1、打开小鹅拼拼APP点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、点击账号安全。见下图
4、点击系统权限管理。见下图
5、点开关闭个性化推荐按钮就可以了。见下图
相关推荐
小鹅拼拼怎么删除动态
阅读量:181
小鹅拼拼怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
小鹅拼拼怎么下单
阅读量:193
手机车小蜂app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:146
小鹅拼拼怎么修改收货地址
阅读量:167
猜你喜欢
同性恋是怎么回事
日本漫画大全乌全彩漫
宝宝姓名大全
鱼汤怎么做好吃
中国武器装备大全
安全格言警句大全
心情不好怎么发泄
资生堂怎么样
联通手机号码大全
被蚊子咬了怎么消肿
猜你喜欢
怪兽大全
打印机端口怎么选择
四川方言大全
电脑摄像头怎么开
列子简介
免疫力差怎么办
怎么样快速美白
仙蒂瑞拉珍珠怎么样
怎么在网上找客户
茶叶店名字大全