知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全如何关闭个性化推荐步骤
2026-04-22 21:21:55
1、打开影视大全,点击右下方我的图标。
2、点击设置选项。
3、点击个性化推荐后边的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
月亮影视大全怎么关闭个性化推荐
阅读量:119
月亮影视大全怎么关闭个性化推荐?
阅读量:160
影视大全如何关闭个性化推荐
阅读量:174
影视大全如何查找个性化推荐?
阅读量:138
影视大全怎么设置关闭个性化推荐?
阅读量:44
猜你喜欢
超载怎么处罚
吉他怎么调音
纸飞机怎么折飞得远
猷怎么读音
鸡胸肉怎么做
乌龟为什么不吃东西
vivo手机怎么分屏
微信为什么发不了图片
云南大学怎么样
荇怎么读
猜你喜欢
离职申请书怎么写
表格怎么求和
戚风蛋糕的做法视频
新闻怎么写
人类一败涂地怎么爬墙
林氏木业家具怎么样
花卷怎么做
洋白菜的做法
我的世界弓箭怎么做
千纸鹤怎么叠