知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书用户如何在app提交意见反馈?
2026-04-27 08:00:38
1、首先,打开手机里的帆书app,点击右上角的【客服】
2、接着,我们在客服页面找到的【意见反馈】选项,点击进入;
3、最后在该界面,写下内容,我们就可以提交反馈意见了。
相关推荐
帆书app在哪里打开青少年模式?
阅读量:143
帆书app怎么创建书籍收藏夹
阅读量:120
帆书app如何打开想法回复功能?
阅读量:65
帆书APP在哪关闭营销短信?
阅读量:126
帆书APP在哪开启锁屏显示?
阅读量:70
猜你喜欢
豌豆黄的做法
魇怎么读
鸡肉的做法大全家常菜
拔罐出水泡怎么回事
倚怎么读
你好用英语怎么说
瞥怎么读
牛肉板面的做法
微信支付密码怎么改
帛怎么读
猜你喜欢
八宝饭的做法大全
麦粒肿怎么治疗
曲奇做法
佘怎么读
红烧鲳鱼的做法
油麦菜怎么做好吃
提肛运动怎么做才正确
桂花酒酿圆子的做法
蚕豆的做法
昝怎么读