知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七月影视大全怎样关闭个性化广告推荐
2026-05-06 09:13:17
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化广告推荐开关】关闭,保存设置即可。
相关推荐
七月影视大全APP怎么开启个性化广告推荐
阅读量:68
七月影视大全APP怎样开启个性化广告推荐?
阅读量:106
七月影视大全APP怎样开启个性化广告推荐
阅读量:196
七月影视大全APP如何开启个性化广告推荐
阅读量:31
七月影视大全APP怎么开启个性化广告推荐
阅读量:178
猜你喜欢
养生减肥
李白简介资料
腰部减肥操
重生六零幸福攻略
辰山植物园攻略
仙剑3攻略
双面胶怎么清理
福尔摩斯罪与罚攻略
蛇是怎么繁殖的
火炬之光2怎么联机
猜你喜欢
怎么开汽车
长隆海洋王国攻略
减肥药的危害
怎么改鼠标箭头图案
大学简介
长白山攻略
我的世界手机版攻略
怎么样健康减肥
森林攻略
我的世界怎么造枪