知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻待办怎么设置严格模式开启
2026-04-23 04:49:56
1、一刻待办首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“严格模式”后面的圆点
3、
“严格模式”后面的圆点变为红色即表示一刻待办设置严格模式开启成功
相关推荐
怎么设置一刻待办专注模式关闭
阅读量:156
怎么设置一刻待办完成任务音效开启
阅读量:32
一刻待办如何启用严格模式
阅读量:42
一刻待办怎么设置总结提醒开启
阅读量:73
怎么设置一刻待办打卡提醒开启
阅读量:113
猜你喜欢
兔子拉稀怎么治疗
如何做糖醋排骨
秀色秀场怎么跳转看片
章光101怎么样
六个月的宝宝发烧怎么办
黄果树瀑布旅游攻略
古今内衣怎么样
南昌哪里好玩
黄龙玉怎么样
昆明到西双版纳旅游
猜你喜欢
眼球发黄怎么办
长沙有什么旅游景点
如何看微信注册了多久
如何处理医患关系
如何清洗键盘
cydia怎么用
如何加盟紫燕百味鸡
如何补锌
战争女神怎么玩
轮胎怎么保养