知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭95星秀的礼物动画
2026-04-23 09:04:42
1、首先,在手机桌面找到【95星秀】,点击进入。
2、打开【我的】页面中的【设置】选项(如图)
3、在【设置】页,点击关闭【礼物动画】即可
相关推荐
花秀直播软件中礼物动画功能是如何开启
阅读量:189
怎样注销95星秀app的账号
阅读量:92
花秀直播软件如何开启礼物动画功能
阅读量:58
怎样查看95星秀的版本号
阅读量:196
花秀直播软件是怎么开启礼物动画功能
阅读量:80
猜你喜欢
picture是什么意思
什么网名好听又吸引人
中秋节是什么时候
喉咙痒是什么原因
marry me什么意思中文
掷地有声什么意思
人工智能专业学什么
po什么意思
游什么作文
嘎嘎是什么意思
猜你喜欢
生态门是什么材质
什么是马克思主义
白细胞高是什么原因
9月14日是什么星座
手臂酸痛是什么原因
色拉油是什么油
现在是什么季节
做深蹲有什么好处
996是什么
留什么给你歌词