知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果省电设置技巧
2026-05-10 00:10:54
1、打开【设置】。
2、点击【电池】。
3、点击打开【低电量模式】后边的滑动按钮。
1、打开【设置 -- 辅助功能】。
2、点击【动态效果】。
3、点击打开【减弱动态效果】后边的滑动按钮。
相关推荐
iphone手机怎么开启改进地图?
阅读量:146
苹果xs max怎么关机
阅读量:163
苹果11led闪光灯怎么设置
阅读量:121
苹果12怎么打开5g网络
阅读量:30
iphone手机如何关掉便捷访问功能
阅读量:79
猜你喜欢
炒面怎么做
老虎怎么画
笔名怎么取
小肚子胀是怎么回事
血管硬化怎么治疗
猪大肠怎么清洗
烤肉怎么腌制
怎么样才能减肥最快
啤酒肚怎么减
我的世界黄金怎么挖
猜你喜欢
耳鸣怎么办小妙招
福州大学怎么样
萝卜丸子怎么炸
白癜风怎么治疗
肾衰竭是怎么引起的
能率燃气热水器怎么样
学信网在线验证码怎么获取
佛手瓜怎么做好吃
毛囊炎是怎么引起的
口腔溃疡严重怎么办