知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何开启个性化推荐?
2026-04-26 09:54:50
1、首先进入小红书设置页面,点击“隐私设置”
2、进入隐私设置页面后,点击“个性化推荐”
3、进入个性化推荐页面后,点击“开启个性化推荐”后即可成功。
相关推荐
手机版新浪微博中如何修改字体大小
阅读量:177
小红书个性化推荐标签怎么设置
阅读量:56
知乎APP怎样设置陌生人可发私信?
阅读量:31
小红书设置不展示性别标签
阅读量:148
ApplePay怎么用?苹果支付怎么设置
阅读量:102
猜你喜欢
本末倒置是什么意思
糖醋蒜怎么腌制最好吃
glove是什么意思
肃然起敬什么意思
红糖水什么时候喝最好
沧海桑田什么意思
温江有什么好玩的地方
什么是按揭贷款
趣味运动会项目
考试什么的都去死吧歌词
猜你喜欢
飞行模式是什么
甜不辣是什么
什么是root
什么运动可以瘦腿
血糖仪什么牌子好
回家的路很长什么歌
什么花最漂亮
小白鼠养殖
耐心的近义词是什么
方糖是什么