知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为手机智慧语音蓝牙设备唤醒
2026-04-25 01:32:48
1、先打开手机点击进入设置,点击【智慧助手】。
2、选择点击【智慧语音】。
3、打开【蓝牙设备唤醒】的开关。
4、点击设置为开启状态。
相关推荐
华为手机如何设置左右声道?
阅读量:78
怎么通过蓝牙设备来唤醒智慧语音功能?
阅读量:167
智慧助手app怎么开启蓝牙设备唤醒?
阅读量:119
鸿蒙系统怎么打开蓝牙
阅读量:46
K40怎么打开语音找手机功能?
阅读量:67
猜你喜欢
三年级作文我的课余生活
心神不宁是怎么回事
如何设置屏保密码
生活中的一朵浪花
生活与健康
2020年是什么年
mk是什么牌子
如何关闭端口
我的假期生活
如何增大男性生殖器
猜你喜欢
空调如何拆卸
生活秀
如何治疗荨麻疹
微信如何加更多好友
个人收入证明怎么写
微笑面对生活演讲稿
万分之三怎么写
扩折号怎么打
sing是什么意思
啤酒肚怎么减下去