知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启YY软件个性化内容推送
2026-04-25 16:21:40
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐身设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化内容推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:23
YY怎样关闭个性化直播内容推送
阅读量:139
YY语音如何开启个性化直播内容推送?
阅读量:168
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:77
YY怎么开启个性化内容推送?
阅读量:72
猜你喜欢
一般贸易是什么意思
沧桑是什么意思
power什么意思
mirror是什么意思
三顾茅庐是什么意思
珀莱雅适合什么年龄
词类活用是什么意思
京东打白条是什么意思
留抵税额是什么意思
skype是什么
猜你喜欢
cmb是什么意思
什么是纯净水
新奇的近义词是什么
股票分红是什么意思
什么时候跑步最好
阿西吧什么意思
什么的身影
什么是集体户口
心理咨询师证怎么考需要什么条件
bod5是什么意思