知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何收藏购物车商品
2026-04-23 07:33:26
1、第一步、打开软件首页后,点击【购物车】按钮。
2、第二步、打开购物车页岔盆面,点击【编辑】按钮。
3、第三步、勾选商品后,点击【移至收藏】按钮,即可成功将购物车商品移至收藏夹。
相关推荐
京喜收藏的商品如何查看?
阅读量:116
京喜收藏的商品怎么查看
阅读量:29
京喜怎样将购物车商品移至收藏
阅读量:182
京喜收藏的商品在哪看
阅读量:145
京喜APPP在哪里查看收藏的商品
阅读量:154
猜你喜欢
芙丽芳丝怎么样
暗语大全
布达拉宫简介
小妇人简介
怎么哄老婆不生气
五行属水的字大全
简历获奖情况怎么写
不锈钢床图片大全
巴西龟怎么养放多少水
大虾的做法大全家常
猜你喜欢
广汽传祺车怎么样
绿瘦减肥产品怎么样
红旗h9图片大全
女孩小名大全
怎么注册谷歌邮箱
花边大全
湛江旅游景点大全介绍
sd卡被写保护怎么解除
wifi名字搞笑大全
折纸大全花