知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎样将购物车商品移至收藏
2026-04-23 07:33:20
1、在软件主页点击【购物车】。
2、点击【编辑商品】。
3、勾选需要移动的商品。
4、点击【移至收藏】。
5、再次跳出文字提醒是否要移至收藏,点击确认即可。
相关推荐
京喜APPP在哪里查看收藏的商品
阅读量:103
京喜APP如何查看收藏的商品
阅读量:52
京喜收藏的商品如何查看?
阅读量:87
京喜如何收藏购物车商品
阅读量:182
京喜收藏的商品在哪看
阅读量:20
猜你喜欢
宾语是什么
再贴现是什么意思
计算机二级成绩什么时候出
kill是什么意思
舌字加一笔是什么字
通货膨胀是什么意思
拿走了什么
内外盘是什么意思
幼稚是什么意思
提示语是什么
猜你喜欢
苏州有什么特产
什么是中心对称图形
什么是情态动词
会所是什么
什么是笑气
电动车电池什么牌子好
sem是什么意思
神经衰弱是什么
什么的学校
none是什么意思