知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何关闭主播动态推送
2026-04-21 18:25:20
1、在手机桌面中点击【YY】
2、进入YY的页面点击【个人中心】
3、切换个人中心的页面点击【设置】
4、在设置的页面点击【消息设置】
5、进入消息设置的页面在主播动态推送栏点击【开关】。
相关推荐
YY怎么关闭主播动态推送
阅读量:26
yy怎么关闭主播动态推送
阅读量:159
YY怎么关闭主播动态推送
阅读量:183
YY怎么关闭主播动态推送
阅读量:177
YY如何成为主播?
阅读量:131
猜你喜欢
hdmi是什么意思
扶她是什么意思
什么是宾语
什么地笑
12月7日是什么星座
疫苗是什么
帧率是什么意思
北上资金指的是什么
舌头发白什么原因
yd是什么意思
猜你喜欢
玉米淀粉是什么
多人运动是什么意思
rpr是什么意思
cinema是什么意思
本科是什么学位
娇喘是什么意思
什么是会计
敬爱的近义词是什么
淘宝旺旺名是什么
征文是什么意思