知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Pro在哪里更改默认语音号码
2026-04-23 22:02:50
1、进入手机设置界面后,点击蜂窝网络的选项。
2、选择下方的默认语音号码选项。
3、勾选需要设置的语音号码即可。
相关推荐
怎么开启iPhone12手机的双卡模式
阅读量:126
苹果手机如何设置小组件?
阅读量:29
苹果手机13是怎么使用双卡切换打电话的?
阅读量:100
苹果11怎么设置每次拨号选择
阅读量:43
苹果手机双卡情况如何只关闭主号?
阅读量:65
猜你喜欢
青海湖攻略
压缩饼干减肥
我的世界怎么做城堡
肚子大如何减肥
雅诗兰黛口红怎么样
减肥健身舞
重庆周边旅游攻略
微信拍一拍怎么玩
减肥中药方
冒险岛手游攻略
猜你喜欢
敦煌旅游攻略
喝水能减肥吗
红烧五花肉
21天减肥法
糖蒜怎么腌制
怎么取英文名字
集分宝怎么获得
梦幻飞升攻略
自助游攻略
我的世界地图怎么打开