知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除QQ软件授权斗鱼直播
2026-04-21 20:27:16
1、打开QQ,点击自己的头像,如图
2、点击
设置
,如图
3、点击
隐私
,如图
4、下翻,点击
授权管理
,如图
5、点击
斗鱼
,如图
6、点击
解除授权
即可,如图
相关推荐
斗鱼软件如何绑定腾讯QQ
阅读量:181
如何启用TT新粉丝提醒
阅读量:57
手机QQ如何开启长按触发多窗模式
阅读量:36
QQ会员头像怎么换
阅读量:63
QQ小世界怎么修改视频的播放速度
阅读量:178
猜你喜欢
契税什么时候交
梦见鱼是什么意思
奇数是什么
tif是什么格式
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
七夕送什么
大红袍属于什么茶
思密达是什么意思
淡然是什么意思
鱼肚是什么
猜你喜欢
ebs是什么意思
水货是什么意思
预科是什么
公关是什么意思
lo娘什么意思
cas是什么意思
家里养什么花好
小肚子大是什么原因
称谓是什么意思
px是什么意思