知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何设置日程页显示生日?
2026-05-08 10:13:05
1、打开手机桌面,点击【指尖时光】。
2、进入首页窗口,点击【我的】。
3、进入我的窗口,点击【日程设置】。
4、进入日程设置窗口,点击打开【日程页显示生日】右侧开关即可。
相关推荐
如何开启指尖时光显示生日
阅读量:62
怎么停用指尖时光显示生日
阅读量:42
指尖时光怎么开启日程页显示生日功能
阅读量:153
如何让指尖时光软件的日程页显示生日?
阅读量:126
指尖时光软件如何设置显示日程提醒?
阅读量:46
猜你喜欢
折线图怎么做
奇瑞a3怎么样
痛经应该怎么办
邮件签名怎么设置
目怎么组词
dnf徽章怎么镶嵌
鼻影怎么画
怎么看电脑的配置
亲密度怎么增加
怎么用ps去水印
猜你喜欢
空调耗电量怎么计算
怎么下载youtube
微信提示音怎么改
怎么治疗痔疮
光敏印章怎么加油
月经提前是怎么回事
连笔字怎么写
snp面膜怎么样
小论文怎么写
膀胱炎是怎么引起的