知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海淘优选app如何关闭个性化内容推荐
2026-04-25 15:52:32
1、打开海淘优选app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
点淘APP如何关闭个性化推荐
阅读量:157
海淘1号如何关闭个性化推荐
阅读量:110
点淘APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:139
淘特如何关闭个性化内容推荐
阅读量:148
点淘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:183
猜你喜欢
大相径庭的近义词
感冒可以喝牛奶
怎么消除紧张
茄子干怎么晒
苹果手机怎么拆
敬佩的近义词
呈现的近义词
培训心得体会怎么写
脚上起水泡很痒怎么办
怎么消除抬头纹
猜你喜欢
换发型的软件
发型设计网站
qq音乐怎么上传歌曲
港澳通行证怎么办
代替的近义词
幻想的近义词
oppo怎么样
怎么修改默认浏览器
小儿风寒感冒颗粒
lol怎么观战