知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么启用纪念日底部导航功能
2026-04-24 23:31:11
1、先打开应用进入,点击底部的【我的】
2、在我的中心,点击【底部导航】
3、如下,在底部导航中,点击【纪念日】后的按钮点击开启
4、如下,返回主界面,即可看到在底部“纪念日”导航功能出现了
相关推荐
怎么添加指尖时光APP的底部导航
阅读量:37
如何在指尖时光底部导航启用笔记?
阅读量:189
指尖时光怎么添加纪念日小组件
阅读量:77
指尖时光怎么新建纪念日
阅读量:87
指尖时光app如何新建纪念日
阅读量:95
猜你喜欢
微商是什么意思
always什么意思
岗位等级是什么意思
四面楚歌是什么意思
历史是什么
百合什么时候开花
齿轮模数是什么意思
幸福的反义词是什么
宏是什么意思
什么是自由基
猜你喜欢
usually什么意思
什么地说填空
辰是什么意思
来例假能吃什么水果
px是什么尺寸
屡试不爽的爽是什么意思
推特是什么意思
什么是大数据时代
电脑电源什么牌子好
愚人节是什么意思