知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s20拍月亮怎么设置
2026-04-23 10:00:24
1、打开三星s20相机
2、打开专业模式
3、将曝光补偿设为最小值
4、将快门速度调到小于1/20
5、调整对焦距离
6、把变焦放大到最大即可
7、最终效果如图
相关推荐
港版三星怎么查激活日期
阅读量:28
三星手机怎样检查气密性,气密性检查方法
阅读量:34
三星s21应用锁在哪
阅读量:107
三星手机怎么测试气密性?
阅读量:157
三星手机怎么查看激活时间
阅读量:87
猜你喜欢
胰岛素抵抗是什么意思
master是什么意思
剑走偏锋什么意思
130什么意思
卧室放什么植物风水好
初衷的意思
什么叫表达方式
殚精竭虑的意思
踢脚线用什么材质好
勿忘我的功效与作用
猜你喜欢
什么叫二级学院
股票量比是什么意思
低密度脂蛋白偏高是什么意思
asia是什么意思
drink是什么意思
松针的作用
清创是什么意思
沉默的意思
宇的意思
妊娠期是什么意思