知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我给别人打电话显示副号
2026-05-02 14:10:00
1、打开手机设置页面,点击双卡管理。
2、进入双卡管理页面,点击默认拨号卡。
3、最后点击主卡设置为默认拨号卡即可。
相关推荐
ios怎样将蜂窝数据设置为主号
阅读量:33
iphone双卡短信怎么看是哪个卡来的
阅读量:176
iphone发短信怎么切换主副卡
阅读量:184
苹果手机怎么切换主号码
阅读量:104
苹果手机怎么更改主号副号名称
阅读量:77
猜你喜欢
每天快走多久能减肥
虚胖减肥最快的方法
东风标致怎么样
搭配服装
盖伦怎么玩
赵丽颖资料简介
鲜花怎么保持时间长
地震怎么办
神归昆仑镜攻略
造梦西游ol攻略
猜你喜欢
violet怎么读
延禧攻略大结局
武林群侠传攻略
鼠标点击不灵敏怎么办
怎么连接局域网
姿势用英语怎么说
小儿拉肚子怎么办
东风标致怎么样
植物大战僵尸修改器怎么用
绝食减肥