知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样保存我的淘宝二维码名片?
2026-05-19 03:19:49
1、打开手机,登录淘宝APP。点击右下方的【我的淘宝】进入页面。
2、点击右上角的设置按键。
3、点击账号名选项进入。
4、单击【我的二维码】选项进入。
5、单击【保存至相册】即可。
相关推荐
淘宝软件中如何查看“待收货”的订单信息?
阅读量:52
淘宝店铺二维码生成/下载方法
阅读量:91
暴风影音怎么调整音频同步
阅读量:89
千牛怎么显示资金中心功能
阅读量:26
全民养成之女皇陛下初登基成就奖励怎么领取?
阅读量:169
猜你喜欢
结伴旅游
ram具有的特点是
祖山风景区
黑龙江旅游
丽水旅游攻略
蛲虫怎么治
任命书怎么写
连云港旅游
我怎么这么可爱
戒烟多久可以怀孕
猜你喜欢
当我孤单的时候还可以抱着你
孕妇可以吃香菜吗
微信里怎么删除好友
孕妇可以吃花甲
张家港旅游
衡阳旅游
脸过敏红肿怎么办
南宁旅游攻略必玩的景点
三星智能手表怎么样
荔波旅游攻略