知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul如何设置开启操作音效
2026-04-22 09:03:23
1、打开手机里的Soul,点击主界面里的【自己】,打开【设置】。
2、点击个人主页右上角的【设置】。
3、点击打开【新消息通知】。
4、开启【操作音效】完成设置。
相关推荐
soul好友发送的语音声音小怎么弄
阅读量:72
soul在哪里打开声音
阅读量:49
Soul软件如何开启声音
阅读量:169
Soulapp怎么关闭展示我的派对状态
阅读量:156
soul如何关闭声音
阅读量:78
猜你喜欢
迪拜旅游攻略
郑和下西洋起锚地是哪里
苹果手机如何设置铃声
怎么进入bios设置
软件卸载不掉怎么办
如何关闭qq空间
ps如何画箭头
珠穆朗玛峰旅游
白城旅游
肤色暗黄怎么办
猜你喜欢
如何煮鸡蛋
公司报税怎么报
硬盘有坏道怎么修复
如何发表sci
如何做寿司
0574是哪里的区号
挪威旅游
旅游会展
痰湿体质如何调理
一竖的符号怎么打