知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何设置防止锁定结束通话?
2026-04-26 21:13:13
1、第一步,
首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、第二步,
进入页面后,选择打开<触控>选项。
3、第三步,
最后,我们将防止<锁定结束通话>功能开启即可。
相关推荐
ios14小插件提示明天闹钟
阅读量:44
苹果手机怎么打开侧边键挂电话
阅读量:154
iPhone手机如何设置防止锁定结束通话
阅读量:30
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:75
如何将iPhone的深色与浅色显示设置为自动切换?
阅读量:33
猜你喜欢
营业员是做什么的
志同道合什么意思
方脸适合什么帽子
桑树的作用
什么牌子的防晒霜好
三个火字念什么
地球知识能量站
开宠物店需要什么
运动会跳高通讯稿
给运动员的加油稿
猜你喜欢
健康养生知识
变频器的作用
president什么意思
鼠尾草的功效与作用
猫薄荷对猫有什么作用
半枝莲的功效与作用
初二数学上册知识点
瘦腰运动
蟾宫折桂什么意思
芦荟胶的作用