知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启支付宝长辈模式?
2026-04-27 01:53:12
1、在支付宝应用我的窗口,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【长辈模式】设置项。
3、在长辈模式设置页面,点击【开启长辈模式】操作即可。
相关推荐
如何开启支付宝的长辈模式?
阅读量:109
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:79
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:181
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:94
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:50
猜你喜欢
男生头像大全
鱼泡怎么做好吃
奥特曼怪兽大全
奔驰e300怎么样
5060网址大全
家常菜视频
纸花怎么折
练口才的方法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
家常腌黄瓜
猜你喜欢
老是想小便怎么回事
红薯饼怎么做好吃又简单
鲅鱼怎么做好吃又简单
好吃的图片
qq怎么发送文件夹
肉圆怎么做好吃
窗帘安装方法
冬瓜的做法大全家常菜
岩雀大招怎么上去
陈述句改反问句的方法