知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep在哪关闭收到评论提醒
2026-04-22 02:40:28
1、打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像。
2、进入之后点击设置。
3、然后点击消息与提醒选项。
4、最后将收到评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就可以关闭收到评论提醒。
相关推荐
Keep收到评论提醒怎么关闭
阅读量:50
keep在哪开启收到赞
阅读量:39
Keep怎样取消接收收到评论提醒
阅读量:172
keep怎么关闭训练提醒
阅读量:187
Keep收到私信提醒怎么关闭
阅读量:58
猜你喜欢
藜麦的功效与作用
知识产权质押
红糖的功效与作用
全国大学生网络安全知识竞赛
当归粉的作用与功效
茄子的功效与作用
知识树模板
什么打印机好
什么是帽子戏法
什么是教学案例
猜你喜欢
麦冬的功效与作用
手癣用什么药
杨桃的功效与作用
运动营养师
h61主板配什么cpu
什么是马克杯
人工牛黄甲硝锉胶囊的功效与作用
金荞麦片的功效与作用
海参的功效与作用
开宠物店需要什么