知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销快看app的账号
2026-04-26 07:33:58
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面下方,找到“设置”选项,点击进入
2、在设置页,找到“账号与安全”,点击打开
3、在账号与安全页,点击“注销账户”进行注销即可
相关推荐
快看漫画怎么注销账号
阅读量:113
快看小说怎么注销账号
阅读量:178
如何注销快看漫画APP
阅读量:42
快看APP怎么注销账号?
阅读量:34
快看漫画账号怎么注销
阅读量:26
猜你喜欢
怎么查医保卡余额
三角形的高怎么求
花甲怎么炒
欠钱不还怎么起诉
晚上睡不着怎么办
怎么找回qq聊天记录
滞纳金怎么算
qq怎么关联
汽车购置税怎么算
消息怎么写
猜你喜欢
眼影怎么画
会议总结怎么写
水土不服拉肚子怎么办
脱毛膏怎么用
科麦斯工具怎么样
抖音怎么玩
怎么杀人
我的世界电梯怎么做
我的世界怎么钓鱼
招聘要求怎么写