知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机农历怎么设置?
2026-04-25 16:50:54
1、在手机设置菜单中点击【日历】。
2、点击【其他历法】
3、点击选择农历,或者其他历法即可
相关推荐
苹果日历怎么订阅中国节假日
阅读量:83
苹果手机日历怎么设置显示农历日历
阅读量:138
苹果手机怎么添加订阅日历
阅读量:191
苹果13手机日历如何设置中国节假日
阅读量:83
iPhone13如何添加订阅日历
阅读量:104
猜你喜欢
萎了怎么恢复
银行存款利息怎么算
在家怎么赚钱
广式腊肠的做法大全
剩米饭的做法大全
oppo手机怎么截图
虾酱豆腐的做法
鱼腥草怎么做好吃
电信怎么查流量
煜怎么读
猜你喜欢
香干炒肉的做法
回旋镖怎么折
busy怎么读
为什么抽烟会头晕
苹果12怎么关机
feet怎么读
果的笔顺怎么写
便秘怎么办
项目简介怎么写
素馅包子的做法