知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融app关闭横幅消息通知
2026-05-07 12:47:43
1、首先
手机“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”页面点击“京东金融”。
3、最后
页面显示找到“横幅”下方标签,点击关闭 。
相关推荐
京东如何关闭横幅通知
阅读量:119
京东app怎么关闭横幅通知
阅读量:95
允许“京东金融”app横幅显示通知
阅读量:74
京东横幅通知的关闭方法
阅读量:160
京东App怎么关闭横幅通知
阅读量:31
猜你喜欢
作文素材大全
三生三世十里桃花简介
qq账号被盗怎么找回
江竹筠怎么读
补血汤的做法大全
孩子智力低下怎么办
汽车视频大全
牛腩的做法大全
小孩不听话怎么教育
软件打不开怎么办
猜你喜欢
川菜菜谱大全
英文网名大全
页码怎么删除
奥特曼歌曲大全
皮肤怎么保养
床吻震车视频大全
英雄联盟装备大全
人民币的符号怎么打
宋词大全
栗子怎么煮