知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么关闭个性化广告推荐设置?
2026-04-26 20:59:10
1、主页点击【三横图标】;
2、侧边栏点击【设置】;
3、找到【个性化推荐与广告】;
4、关闭【个性化广告推荐设置】按钮。
相关推荐
豆瓣如何关闭个性化广告
阅读量:112
豆瓣软件怎样关闭个性化广告推荐设置功能
阅读量:125
豆瓣怎么关闭个性化广告
阅读量:27
豆瓣软件怎么关闭个性化广告推荐设置功能
阅读量:195
豆瓣app如何关闭个性化广告推荐设置
阅读量:123
猜你喜欢
草鱼怎么做好吃
花卷怎么做
怎么删除空白页
华为手机怎么隐藏应用
散光眼怎么恢复
卿怎么读
儒怎么读
熟牛肉怎么做好吃
牙疼怎么办立刻止痛
牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
百分比怎么算
炒菠菜的做法大全
张柏芝为什么离婚
马桶坑距怎么测量
戚风蛋糕卷的做法
凉拌金针菇的家常做法
上官婉儿怎么连招飞天
蝴蝶结怎么折
排卵试纸怎么用
牛骨汤的做法大全