知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何关闭赠品提醒?
2026-04-21 17:35:42
1、首先在手机中找到【叮咚买菜】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、将【赠品提醒】关闭即可完成
相关推荐
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:149
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
阅读量:126
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:122
叮咚买菜怎么设置赠品提醒
阅读量:25
叮咚买菜如何开启赠品提醒功能
阅读量:107
猜你喜欢
如何去除眼袋
洛阳桥位于哪里
网站如何推广
如何训狗
dwg格式怎么打开
如何使用
惠州哪里好玩
如何找人
余额宝里的钱怎么转到银行卡里
显卡温度过高怎么办
猜你喜欢
如何群发微信
美国首都是哪里
微信群怎么所有人
如何提高管理能力
合肥旅游地图
侠盗飞车怎么存档
如何科学减肥
玉米须泡水喝的功效
信用卡怎么开通网银
滴滴打车顺风车怎么用