知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP在哪开启震动开关
2026-04-27 21:32:12
1、首先
选择茄段案屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
选择屏幕捕惹下方【系统设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕特捕下方箭头所示【震动开关】点击进人即可开启
相关推荐
饭橘小组件怎么放在桌面
阅读量:86
饭橘app怎么分享生活?
阅读量:135
饭橘app怎么创建陪伴圈?
阅读量:66
饭橘app怎么创建我的小组?
阅读量:124
饭橘app怎么退出小组?
阅读量:176
猜你喜欢
脸上红血丝如何去除
皈依是什么意思
孕妇怎么吃不胖
定向流量是什么意思
dnf补丁怎么安装
如何好好学习
邮箱号码怎么写
阿黛尔的生活 下载
如何去掉老年斑
如何重置路由器
猜你喜欢
毛衣起球怎么处理
市盈率如何计算
点点客怎么样
怎么下载网页中的视频
上岗证怎么办
怎么挣钱快又不犯法
下载视频怎么下
法律讲堂生活版
奔腾b30质量怎么样
pvp是什么意思