知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么开启个性化推荐
2026-05-10 23:58:48
1、首先打开今日头条,点击右上角
设置按钮。
2、然后点击“隐私”。
3、然后点击“个性化推荐设置”。
4、最后点击打开“个性化推荐”的按钮即可。
相关推荐
今日头条如何设置个性化推荐?
阅读量:122
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:150
怎么开启今日头条个性化推荐
阅读量:112
如何开启今日头条个性化推荐?
阅读量:161
今日头条怎么开启个性化推荐
阅读量:85
猜你喜欢
儿童减肥食谱
我的世界游戏攻略
不锈钢锅烧黑了怎么办
重庆三日游旅游攻略
孕妇减肥
方向盘套怎么装
赛尔号攻略
牵牛花怎么折
扬州旅游攻略一日游
青岛农业大学海都学院怎么样
猜你喜欢
兵马俑的简介
红烧鱼的家常做法简单
三国战纪攻略
正当防卫2攻略
三亚旅游攻略自由行
怎么样减肥最快
马蜂窝攻略
人民币大写怎么写
少林寺简介
卫衣怎么搭配