知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么开启个性化推荐
2026-05-11 12:37:51
1、第一步:点击打开今日头条。
2、第二步:点击打开右下方的“我的”。
3、第三步:点击打开设置图标。
4、第四步:开启个性化推荐后面的开关。
5、第五步:点击同意就可以了。
相关推荐
今日头条怎么开启个性化推荐
阅读量:81
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:143
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:177
怎么开启今日头条个性化推荐
阅读量:31
如何开启今日头条个性化推荐?
阅读量:22
猜你喜欢
猪八戒网怎么样
南京旅游景区
温州旅游景点哪里好玩
遂昌旅游
大连香洲旅游度假区
韶山旅游
多少岁可以考驾照
说明文特点
大发明家怎么玩
双路由器怎么设置
猜你喜欢
环不取可以吗
无精怎么办
电脑怎么不休眠
辉县旅游
挂式空调怎么清洗
晋城旅游景点
q币可以干什么
新婚之夜怎么做
长岛旅游攻略
中国旅游地理