知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么添加纪念日
2026-04-21 22:30:14
1、在设置页中找到【小爱同学】。
2、点击【个人信息】。
3、在个人信息页面中找到【我的纪念日】。
4、点击【添加纪念日】。
5、选择纪念日类型添加。
相关推荐
小米手机怎么让小爱同学提醒用户纪念日
阅读量:89
小米手机怎么让小爱同学提醒用户纪念日
阅读量:137
小米手机怎么创建纪念日提醒
阅读量:128
小米日历如何设置纪念日?
阅读量:76
红米k50至尊版按键声音在哪关闭
阅读量:162
猜你喜欢
烟台富士康怎么样
如何看股票
怎么进入bios设置
脸上的斑如何去除
春天在哪里
冬天去哪里旅游
盗墓小鬼哪里多
武汉动车站在哪里
如何练好普通话
罗马数字怎么输入
猜你喜欢
如何群发短信
适合下雨天发的朋友圈
qq权限设置在哪里
去黄山旅游要多少钱
桃花妖哪里多
汽车过户费怎么算
五台山旅游景点
人工学院2怎么玩
冬虫夏草如何食用
微信实名认证在哪里