知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视软件怎么禁止接收私信
2026-04-23 06:34:29
1、打开微视app后,点击【我】。
2、进入我的,点击【三图标】。
3、进入弹出下拉,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私权限】。
5、进入隐私权限,点击【接收私信】右侧按钮关闭。
相关推荐
微视怎么关闭接收私信?
阅读量:191
微视怎么设置禁止接收未关注者的私信?
阅读量:169
微视怎么接收私信
阅读量:62
微视如何禁止接收私信
阅读量:120
微视私信怎么关闭接收
阅读量:174
猜你喜欢
ping是什么意思
什么是泰山石
韩国喝什么酒
什么是会计学
黔驴技穷是什么意思
什么是网络摄像机
荷花一般什么时候开
hold住是什么意思
腿粗穿什么裤子好看
卫冕冠军什么意思
猜你喜欢
正太是什么意思
spdif是什么意思
我在什么中成长作文
wbc是什么意思
彳亍是什么意思
魇是什么意思
打印机什么牌子最好
outlet是什么意思
娃娃脸是什么样的
销售工程师是做什么的