知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何设置收货地址
2026-04-26 09:21:01
1、打开“美柚“软件,点击“我”选菊板择“我的收货地址”选项货地址】。
2、继续点击“添加地址此岔陕”选项
3、输入收件人、电话号码及详细的地址,最后点击择独“保存”选项,即可完成操作
相关推荐
美柚APP如何添加我的收货地址?
阅读量:143
美柚APP怎样添加我的收货地址?
阅读量:58
如何设置美柚APP的收货地址?
阅读量:68
美柚收货地址怎么添加
阅读量:189
美柚app怎么添加收货地址?
阅读量:54
猜你喜欢
bgm是什么
paper是什么意思
斯巴达是什么意思
alias是什么意思
什么是生态系统
公关是做什么的
检车需要什么手续
铺货是什么意思
gsm是什么
节哀顺便是什么意思
猜你喜欢
和黑人做是什么感觉
春天是个什么样的季节
logo什么意思
pbo是什么
自信是什么
三个水读什么
什么植物和动物像鸡
慢热是什么意思
什么是app
tiger是什么意思