知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么注销账号?
2026-05-18 23:07:19
1、打开”“同程旅行”软件,点击”我的“选择”头像”选项
2、继续点击”账户与安全“选项
3、最后点击”申请注销“选项,即可完成操作
相关推荐
同程旅行APP如何注销账号
阅读量:109
同程旅行怎么注销账户
阅读量:138
怎么申请注销同程旅行账号
阅读量:144
同程旅行APP如何注销账号
阅读量:178
同程旅行如何注销账号?
阅读量:37
猜你喜欢
浙江衢州旅游
海拉尔旅游攻略
苏州有哪些旅游景点
杭州市旅游职业学校
玄奘的身世剧情攻略
台风怎么形成的
拉萨旅游
蒲地蓝消炎口服液怎么样
旅游发朋友圈的精美句子
中山陵景区
猜你喜欢
野马怎么样
手机怎么备份通讯录
dhc唇膏怎么样
步步高家教机怎么样
微信阅读量怎么刷
三星手机怎么格式化
可以试看很多的体验区10分钟
苦荞麦怎么吃
网络营销的特点
百色旅游