知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用友甜APP删除打招呼录音?
2026-04-24 10:40:11
1、步骤一:
打开桌面上的友甜APP点击进入我的页面,点击打招呼设置。
2、步骤二:
点击编辑。
3、步骤三:
选择打招呼录音,点击删除。
4、步骤四:
点击删除,即可删除打招呼录音。
相关推荐
如何使用一点APP设置打招呼自动回复语?
阅读量:195
如何使用比心APP关闭打招呼消息?
阅读量:75
心间app如何录制打招呼语音
阅读量:30
友甜如何删除打招呼录音
阅读量:102
如何使用友甜APP删除聊天记录?
阅读量:124
猜你喜欢
skip是什么意思
store什么意思
job是什么意思
双开单控是什么意思
4月1日是什么星座
outlet是什么意思
意大利用什么货币
声卡有什么用
摆摊卖什么最挣钱
左肋骨下方是什么器官
猜你喜欢
mirror是什么意思
货币基金是什么意思
素圈戒指是什么意思
夏天喝什么汤
上环是什么意思
beat什么意思
什么东西醒酒
什么时候立秋
男士spa是什么意思
third是什么意思