知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通学堂APP怎么提交意见反馈
2026-04-21 23:54:14
1、打开联通学堂APP后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心窗口,点击【三图标】。
3、进入设置窗口,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈窗口,选择反馈类型、意见内容、添加截图,点击【提交】。
相关推荐
联通学堂APP怎么关闭护眼模式
阅读量:29
联通学堂APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
发发学堂APP怎么提交实名认证
阅读量:102
桃李学堂APP怎么修改密码
阅读量:166
赢马学堂APP怎么提交意见反馈
阅读量:155
猜你喜欢
mclaren是什么车
dt是什么意思
好基友是什么意思
1983年属什么
六月是什么星座
办健康证需要带什么证件
华人是什么意思
党员的党龄从什么之日算起
什么是云计算
我变成了什么作文
猜你喜欢
送老师什么礼物好
血压低有什么症状
娇喘是什么意思
211和985是什么意思
高考提前批是什么意思
什么是特岗教师
单证员是做什么的
贷后管理是什么意思
玄色是什么颜色
kwh是什么单位