知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果格式化手机怎么弄
2026-04-23 16:27:06
1、在设置界面中,点击通用。
2、在通用界面中,点击传输或还原iphone。
3、在传输或还原iphone界面中,点击抹掉所有内容和设置。
4、在输入密码界面中,输入密码即可格式化。
相关推荐
苹果11手机如何抹掉所有内容和设置?
阅读量:79
iphone备份所有应用数据iTunes同步方法
阅读量:127
苹果7怎么激活,苹果iPhone7新机怎么激活
阅读量:115
iphoneX怎么开机
阅读量:24
苹果手机id密码如何重新更改
阅读量:196
猜你喜欢
怎么做豆腐脑
怎么进安全模式
动态心电图怎么做
孕晚期便秘怎么办
急需用钱怎么办
骨肉相连怎么做
老打嗝是怎么回事
重阳节用英语怎么说
房产税怎么计算
降压药吃多了怎么办
猜你喜欢
试纸怎么看
排骨汤怎么炖
烂嘴角怎么治
上诉状怎么写
康乃馨怎么折
苹果vpn怎么设置
隐形纱窗怎么清洗
前列舒通胶囊效果怎么样
微信怎么在电脑上登录
太平洋保险公司怎么样