知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关掉iphone引导式访问铃声
2026-05-06 06:54:18
1、进入iphone辅助功能页,轻触“引导式访问”选项。
2、在引导式访问选项页,跳转到“时间限制”界面。
3、在时间限制设置界面,设置“无”提醒铃声就可以了。
相关推荐
苹果11pro手机全键盘控制如何开启外观增加大小
阅读量:143
iPhoneSE3怎么快速亮屏
阅读量:137
在哪里隐藏iPhone手机下面的横条
阅读量:76
iPhone14Plus开机时间不对怎么调整
阅读量:146
苹果13如何关闭旁白下的大光标属性
阅读量:161
猜你喜欢
什么机油好
代理商是什么意思
汽车cvt是什么意思
170是什么码
久违的意思是什么
404什么意思
四大发明是什么
修订是什么意思
skirt什么意思
summer什么意思
猜你喜欢
跟单员是做什么的
盘你是什么意思
狼狈是什么意思
sea什么意思
aldo是什么牌子
什么是虚数
两个水念什么
7月14是什么情人节
s925是什么金
臆想是什么意思