知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何快速关闭横幅通知
2026-05-06 14:45:17
1、打开饿了么,点击个人中心右上角的“设置”。
2、在列表中找到“消息通知设置”,点击打开。
3、在列表中找到“饿了么内横幅通知”,点击右侧的“关闭”即可。
相关推荐
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:34
如何关闭饿了么内横幅通知
阅读量:190
饿了么怎么关闭横幅通知?
阅读量:80
饿了么横幅通知如何关闭
阅读量:148
如何关闭饿了么内横幅通知?
阅读量:137
猜你喜欢
o2是什么意思
什么是软件
乐不思蜀什么意思
地龙养殖
无冕之王什么意思
什么时候敷面膜最好
三个火字读什么
缄默什么意思
ddp是什么意思
猫腻是什么意思
猜你喜欢
izod是什么牌子
cnn是什么意思
接地气是什么意思
童年是什么排比句
朋友生日送什么礼物好
30万左右买什么车好
负氧离子是什么
xt什么意思
唏嘘是什么意思
小学生运动会通讯稿