知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么设置是否自动跳过片头片尾
2026-04-23 05:04:35
1、进入央视频,点击“我的”。
2、点击设置图标进入。
3、将“自动跳过片头片尾”旁的小滑块点亮即可自动跳过片头片尾。
4、将“自动跳过片头片尾”旁的小滑块点暗即可观看视频片头片尾。
相关推荐
央视频如何开启自动跳过片头
阅读量:99
央视影音怎么开启自动跳过片头片尾
阅读量:73
央视频怎么设置自动跳过片头片尾?
阅读量:178
央视频自动跳过片头片尾怎么开启
阅读量:137
央视频怎么开启自动跳过片头片尾功能
阅读量:176
猜你喜欢
腰围怎么量图解
华为简介
减肥药效果排行榜
捣蛋猪攻略
面包虫怎么繁殖
红豆汤怎么做
怎么投诉网站
水肿型肥胖怎么减肥
不运动减肥
减肥小方法
猜你喜欢
富士施乐打印机怎么样
打造世界攻略
垂直同步怎么关
减肥霜
南京购物攻略
瑜伽减肥视频
dnf时装怎么分解
梦幻西游手游新手攻略
怎么用卷发棒卷内扣
风决定要走云怎么挽留是什么歌