知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么清除缓存
2026-05-03 10:41:24
1、首先通过点击【转转】图标来启动转转APP。
2、在【我的】界面右上角点击六边形状的图标按钮。
3、点击【清除缓存】所在行即可清除缓存。
相关推荐
转转如何清除缓存
阅读量:106
转转如何清除缓存
阅读量:81
转转如何清除缓存
阅读量:154
转转怎么清除缓存
阅读量:31
转转怎么清除缓存
阅读量:22
猜你喜欢
侃怎么读
红薯丸子的做法大全
这个符号怎么打出来
拌面的做法
新华保险怎么样
word怎么删除空白页
窗花怎么贴
蒸蛋的做法
水果罐头的做法
甘蓝菜的做法
猜你喜欢
拉肚子拉水怎么办
干锅菜花的做法
海苔的做法
微信朋友圈怎么发文字
红烧茄子的家常做法
寿喜锅的做法
芫荽怎么读
丝瓜的做法大全家常菜
牛尾巴的做法
平年和闰年怎么计算