知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠app在哪里调整白噪音默认播放时长?
2026-04-28 13:53:54
1、打开小睡眠我的界面之后,点击右上方的“设置”
2、进入设置后,点击“白噪音默认播放时长”选项
3、进入界面后选择时长,即可调整小睡眠app的白噪音默认播放时长了
相关推荐
小睡眠APP怎么设置白噪音播放时长
阅读量:118
小睡眠APP怎么设置白噪音默认定时时间
阅读量:120
小睡眠软件怎么设置白噪音播放默认定时的时间
阅读量:100
小睡眠白噪音播放定时时长怎么修改
阅读量:139
小睡眠APP如何更改白噪音播放默认定时?
阅读量:130
猜你喜欢
连云港信息港生活百事通
如何恢复qq好友
郑州华信学院怎么样
向往的生活在线观看免费第四季
pcs是什么意思
瘦人怎么练肌肉
如何照顾新生儿
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
手机qq怎么下载
qq独立密码怎么设置
猜你喜欢
生活小技巧
122是什么电话
经常便秘怎么调理好
20岁的秘密生活
cd是什么意思
高血糖如何降下来
生活压力大
如何推销
如何快速降低转氨酶
如何学习韩语