知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派如何开启熟人模式
2026-04-24 00:49:58
1、
单击我的
在派派APP左上角单击我的。
2、
单击设置
在页面左下角单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面找到并单击隐私设置。
4、
单击熟人模式
在当前页面单击熟人模式即可开启熟人模式。
相关推荐
派派怎么调整设置手机性能
阅读量:49
派派中怎么查看朋友圈和打开短信提示音
阅读量:149
派派的家族怎么开启消息免打扰
阅读量:105
派派怎么打开无图模式
阅读量:124
派派里如何尽量避免跟班被抓
阅读量:33
猜你喜欢
日记100字大全30篇
115网盘怎么用
摄氏度怎么打
谢谢韩语怎么说
土豆做法大全
京剧简介
怎么隐藏qq号
数字词语大全
怎么去除川字纹
嘴角长泡怎么办
猜你喜欢
网络大全
2020年正版马会精选资料大全
川北医学院怎么样
蔬菜大全图片及名称
琦君简介
女生qq头像大全
我的世界木棍怎么做
房屋出租信息怎么写
键盘怎么复制粘贴
男孩起名大全