知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销闲鱼服务
2026-05-05 09:40:35
1、打开闲鱼APP,点击页面右下角的我的。
2、点击页面右上角的设置按键。
3、选择账号,点击它。
4、然后点击注销闲鱼服务。
5、最后点击确定注销即可。
相关推荐
如何关闭闲鱼APP的服务号消息推送
阅读量:61
闲鱼如何设置全局默认回复
阅读量:169
闲鱼发布的东西怎么降价
阅读量:156
闲鱼商品如何分享给好友?
阅读量:49
闲鱼app个性化内容推荐如何关闭
阅读量:65
猜你喜欢
二四是近义词的成语
五音不全怎么学唱歌
四季感冒片
即食燕窝怎么吃
信用卡逾期记录怎么消除
vase怎么读
怀孕上火怎么办
分头发型
安全用电常识
怎么能快速赚钱
猜你喜欢
会计英语怎么说
戚薇发型
沙哑的近义词
烧鸡怎么做
离职后公积金怎么提取
感冒嗓子疼
红旗怎么样
老母鸡怎么炖
快怎么读
结婚证怎么办