知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪儿关闭触屏振动模式呢?
2026-04-23 13:20:57
1、第一步、打开手机设置,点击【声音与触感】。如下图所示
2、第二步、切换至“触感”界面,关闭【打开系统触感】右侧的开关即可。如下图所示
相关推荐
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:50
小米小白条怎么关闭
阅读量:90
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:79
小米13ultra怎么关5G
阅读量:160
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:171
猜你喜欢
怎么查高考成绩
孳息怎么读
被骗钱了怎么办
手心发热是怎么回事
怎么扎头发好看
八宝粥怎么煮
蛇皮果怎么吃
基金怎么算收益
河海大学怎么样
耳屎是湿的怎么回事
猜你喜欢
富贵包怎么形成的
染发剂怎么洗
九美子化妆品怎么样
gta5怎么下载
照片文件大小怎么改
合同书怎么写
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
亮甲效果怎么样
怎么打篮球
九里香怎么养